← к торгам

Пом. I, м/м 34 · лот № 1

Витебская улица, 11

318 406 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000006880000000171, лот № 1
Начальная цена
318 406 ₽
Шаг аукциона
4 776 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
15.08.2022 23:59 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.09.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
21.09.2022 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    12.08.2022 11:19 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
14.5 м²
Кадастровый номер
77:07:0008005:8353
Общая площадь
14.5 м^2 общ. пл

Расположение

Витебская улица, 11

Документы

Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по публичному предложению для размещения в ГИС Торги · 2022-09-19T14:21:02.554Z
Вложение
Машино-место.Лотовая документация.16874169.pdf
Вложение
Машино-место.Проект договора.16874169.pdf
Вложение
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16874169.pdf
Вложение
Машино-место.Форма заявки на участие.16874169.DOCX
Вложение
Машино-место.Памятка победителя.16874169.pdf
Вложение
Машино-место.Паспорт объекта.16874169_2.pdf
Вложение
Машино-место.Выписка ЕГРН.16874169.pdf
Вложение
Машино-место.Отчет об оценке.16874169.pdf
Вложение
Машино-место.Фото объекта.16874169.jpeg

Описание

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Можайского района», по адресу: г. Москва, Можайский район, ул. Витебская, д. 11, этаж 4, площадь 14,5 кв. м (пом. I, м/м 34), кадастровый номер: 77:07:0008005:8353 посредством публичного предложения

Источник: torgi.gov.ru