Гаражи и машиноместа · лот № 1
Кетчерская д. 5А улица
334 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000006840000000005, лот № 1
Начальная цена
334 000 ₽
Шаг аукциона
16 700 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
06.06.2022 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.07.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
13.07.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения30.05.2022 14:30 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
14.3 м²
Кадастровый номер
77:03:0000000:42027
Общая площадь
14.3 м^2 общ. пл
Документы
Вложение
Машино-место.Лотовая документация.16846724.pdf
Вложение
Машино-место.Проект договора.16846724.pdf
Вложение
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16846724.pdf
Вложение
Машино-место.Форма заявки на участие.16846724.doc
Вложение
Машино-место.Памятка победителя.16846724.pdf
Вложение
Машино-место.Поэтажный план БТИ.16846724.pdf
Вложение
Машино-место.Выписка ЕГРН.16846724.pdf
Вложение
Машино-место.Отчет об оценке.16846724.pdf
Вложение
Машино-место.Фото объекта.16846724.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Вешняки", по адресу: г. Москва, ул. Кетчерская, д. 5А, (пом. III, м/м 40), площадь - 14,3 кв.м.) Кадастровый номер объекта 77:03:0000000:42027
