← к торгам

Этаж 1, помещение I, комната 147 · лот № 1

Автозаводская улица, 23А

181 896 ₽

Аренда · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000006520000000887, лот № 1
Начальная цена
181 896 ₽
Шаг аукциона
9 095 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
27.10.2022 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
28.11.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
05.12.2022 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    26.10.2022 16:51 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
14.3 м²
Кадастровый номер
77:05:0002004:10921
Назначение нежилого помещения
Складское
Общая площадь
14.3 м^2 общ. пл

Расположение

Автозаводская улица, 23А

Документы

Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16912741.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16912741.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Согласие собственника на заключение договора.16912741.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16912741.docx
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16912741.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16912741.jpg
Документация лота
Нежилое помещение.Экспликация БТИ.16912741.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Форма 5 БТИ.16912741.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16912741.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16912741.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка из технического паспорта БТИ на здание (строение).16912741.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16912741.jpg

Описание

Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в оперативном управлении ГБУ "МосСпортОбъект" расположенного по адресу г.Москва, ул. Автозаводская, д. 23А, корп. 4 (этаж 1, помещение I, комната 147), общей площадью 14,3 кв.м

Источник: torgi.gov.ru