← к торгам

Этаж № 8 · лот № 1

ул. Грузинский Вал, д. 18/15

17 230 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000033242, лот № 1
Начальная цена
17 230 000 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
12.10.2026 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    31.08.2026 17:38 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
33.3 м²
Кадастровый номер
77:01:0004020:1402
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
33.3 м^2 общ. пл

Документы

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Грузинский Вал, д. 18/15, кв. 26,
общей площадью 33,3 кв. м. (Этаж № 8), кадастровый номер: 77:01:0004020:1402

Источник: torgi.gov.ru