← к торгам

Этаж № 2 · лот № 1

д. 16, кв. 49 (этаж № 2) общей площадью 45

18 122 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000033240, лот № 1
Начальная цена
18 122 000 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
20.10.2026 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    31.08.2026 17:36 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
45.3 м²
Кадастровый номер
77:01:0004045:3306
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
45.3 м^2 общ. пл

Документы

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва, Шелепихинская наб., д. 16, кв. 49 (этаж № 2) общей площадью 45,3 кв.м, кадастровый номер 77:01:0004045:3306

Источник: torgi.gov.ru