Подземный этаж № 1, помещение 48П · лот № 1
д. 11, площадью 4
1 122 200 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033238, лот № 1
Начальная цена
1 122 200 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
21.10.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения31.08.2026 17:34 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
4.7 м²
Кадастровый номер
77:07:0013005:15304
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
4.7 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Светланова, д. 11, корп. 2, площадью 4,7 кв. м (подземный этаж № 1, помещение 48П), кадастровый номер: 77:07:0013005:15304
