Этаж № 1 · лот № 1
д. 12, площадью 94
17 112 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033232, лот № 1
Начальная цена
17 112 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
21.10.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения31.08.2026 16:18 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
94.5 м²
Кадастровый номер
77:16:0010105:32897
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
94.5 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Маресьева, д. 12, корп. 5, помещение 5Н, площадью 94,5 кв.м, (Этаж № 1), кадастровый номер: 77:16:0010105:32897
