Этаж № 8 · лот № 1
ул. Анненская, д. 3
15 364 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033219, лот № 1
Начальная цена
15 364 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
20.10.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения31.08.2026 09:37 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
44.6 м²
Кадастровый номер
77:02:0021014:1055
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
44.6 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Анненская, д. 3, кв. 53,
общей площадью 44,6 кв. м. (Этаж № 8), кадастровый номер: 77:02:0021014:1055
общей площадью 44,6 кв. м. (Этаж № 8), кадастровый номер: 77:02:0021014:1055
