← к торгам

Этаж № 1 · лот № 1

Введенского улица, 12к.1

25 804 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000033189, лот № 1
Начальная цена
25 804 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
1 290 200 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
19.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
28.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.08.2026 16:48 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
144.4 м²
Кадастровый номер
77:06:0008001:2757
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
144.4 м^2 общ. пл

Расположение

Введенского улица, 12к.1

Документы

Иное
Нежилое помещение.Иное.16947006.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16947006.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16947006.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16947006.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16947006.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16947006.docx
Иное
Нежилое помещение.Прочие документы.16947006.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16947006.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16947006.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16947006.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16947006.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16947006.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16947006.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16947006.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 12, корп. 1, общей площадью 144,4 кв. м (этаж № 1), кадастровый номер: 77:06:0008001:2757

Источник: torgi.gov.ru