Нежилые помещения · лот № 1
Радио улица, 10стр.2А
112 273 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033179, лот № 1
Начальная цена
112 273 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
1 122 730 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
27.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения27.08.2026 14:36 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
415.9 м²
Кадастровый номер
77:01:0003006:6148
Назначение нежилого помещения
Бытовые услуги
Общая площадь
415.9 м^2 общ. пл
Расположение
Радио улица, 10стр.2А
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17001860.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17001860_2.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.17001860.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.17001860.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.17001860.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.17001860.docx
Иное
Нежилое помещение.Акт приема-передачи.17001860.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).17001860.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.17001860.pdf
Иное
Нежилое помещение.Документация.17001860.pdf
Иное
Нежилое помещение.Документация.17001860_3.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Документы о наличии ограничений прав.17001860.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.17001860.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.17001860.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.17001860.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилые помещения по адресу: ул. Радио, д. 10, стр. 2А общей площадью 415,9 кв. м, (этаж № 1, помещения 18Н, 10Н, 9Н, 12Н, 17Н, 14Н, 5Н, 2Н, 3Н, 15Н, 1Н, 20Н), кадастровые номера: 77:01:0003006:6149, 77:01:0003006:6144, 77:01:0003006:6143, 77:01:0003006:6145, 77:01:0003006:6148, 77:01:0003006:6146, 77:01:0003006:6142, 77:01:0003006:6151, 77:01:0003006:6137, 77:01:0003006:6147, 77:01:0003006:6141, 77:01:0003006:6150.
