← к торгам

Подвал № 0, пом. 2/П · лот № 1

7-я Парковая улица, 2к.1

20 085 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000033073, лот № 1
Начальная цена
20 085 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
1 004 250 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
24.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
19.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
28.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.08.2026 12:01 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
277.7 м²
Кадастровый номер
77:03:0005014:4474
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
277.7 м^2 общ. пл

Расположение

7-я Парковая улица, 2к.1

Документы

Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16993337.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16993337_2.zip
Иное
Нежилое помещение.Иное.16993337.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16993337.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16993337.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16993337.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16993337.docx
Документация лота
Здание.Поэтажный план БТИ.16993337.pdf
Документация лота
Здание.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16993337.pdf
Документация лота
Здание.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16993337.pdf
Иное
Здание.Иное.16993337.pdf
Документация лота
Здание.Выписка ЕГРН.16993337.pdf
Документация лота
Здание.Отчет об оценке.16993337.pdf
Иное
Здание.Экспертное заключение СРО.16993337.pdf
Документация лота
Здание.Фото объекта.16993337.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. 7-я Парковая, д. 2, корп. 1 площадью 277,7 кв. м (Подвал № 0, пом. 2/П), кадастровый номер: 77:03:0005014:4474

Источник: torgi.gov.ru