← к торгам

Здания · лот № 1

Кременчугская улица, 6к.3

158 636 700 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000033049, лот № 1
Начальная цена
158 636 700 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
7 931 835 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
08.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
20.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    20.08.2026 15:37 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
785.0 м²
Кадастровый номер
77:07:0009003:1174
Общая площадь
785 м^2 общ. пл
Количество этажей
2
Назначение здания
Медицинское

Расположение

Кременчугская улица, 6к.3

Документы

Иное
Здание+земельный участок.Иное.17002874.pdf
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Лотовая документация.17002874.pdf
Проект договора
Здание+земельный участок.Проект договора.17002874.pdf
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17002874.pdf
Форма заявки
Здание+земельный участок.Форма заявки на участие.17002874.docx
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Памятка победителя.17002874.pdf
Документация лота
Здание+земельный участок.Поэтажный план БТИ.17002874.pdf
Документация лота
Здание+земельный участок.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).17002874.pdf
Документация лота
Здание+земельный участок.Справка БТИ о состоянии здания (строения).17002874.pdf
Иное
Здание+земельный участок.Дополнительные документы.17002874.pdf
Иное
Здание+земельный участок.Документация.17002874.zip
Документация лота
Здание+земельный участок.Документы о наличии ограничений прав.17002874.pdf
Документация лота
Здание+земельный участок.Отчет об оценке.17002874.pdf
Иное
Здание+земельный участок.Экспертное заключение СРО.17002874.pdf
Документация лота
Здание+земельный участок.Выписка ЕГРН для здания.17002874.pdf
Документация лота
Здание+земельный участок.Выписка ЕГРН для земельного участка.17002874.pdf
Документация лота
Здание+земельный участок.Фото объекта.17002874.zip

Описание

Продажа единым лотом имущества, находящегося в собственности города Москвы, в составе: нежилого здания по адресу: г. Москва, ул. Кременчугская, д. 6, корп. 3, общей площадью 785 кв.м., кадастровый номер: 77:07:0009003:1174 и
земельного участка по адресу: г. Москва, ул. Кременчугская,
земельный участок 6/3, общей площадью 3650 кв.м., кадастровый номер: 77:07:0009003:15152

Источник: torgi.gov.ru