← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Большая Полянка улица, 28к.1

64 553 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000033005, лот № 1
Начальная цена
64 553 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
3 227 650 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
08.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
20.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    19.08.2026 12:22 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
136.0 м²
Кадастровый номер
77:01:0002004:2594
Назначение нежилого помещения
Медицинское
Общая площадь
136 м^2 общ. пл

Расположение

Большая Полянка улица, 28к.1

Документы

Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17000243.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17000243_2.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.17000243.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.17000243.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.17000243.docx
Иное
Нежилое помещение.Акт приема-передачи.17000243.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.17000243.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.17000243.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).17000243.pdf
Иное
Нежилое помещение.Иное.17000243.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.17000243.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Документы о наличии ограничений прав.17000243.zip
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.17000243.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.17000243.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.17000243.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г.Москва, ул. Полянка Б., д. 28, корп. 1, пом. 2/1, общей площадью 136 кв. м., кадастровый номер: 77:01:0002004:2594

Источник: torgi.gov.ru