Нежилые помещения · лот № 1
Варшавское шоссе, 139
41 207 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033002, лот № 1
Начальная цена
41 207 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
2 060 350 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
21.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
25.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения19.08.2026 11:11 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
137.8 м²
Кадастровый номер
77:05:0008005:13416
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
137.8 м^2 общ. пл
Расположение
Варшавское шоссе, 139
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.17002373.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.17002373.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.17002373.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17002373.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.17002373.docx
Иное
Нежилое помещение.Иное.17002373.zip
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.17002373.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.17002373.pdf
Иное
Нежилое помещение.Фото.17002373.zip
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.17002373.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.17002373.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.17002373.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения, закреплённого за КП «УГС» на праве оперативного управления, по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Южное, шоссе Варшавское, дом 139, помещение 12Н, этаж 1, площадью 137,8 кв. м, кадастровый номер 77:05:0008005:13416.
