← к торгам

Подземный этаж № 5 · лот № 1

Дмитрия Ульянова улица, 6к.1

1 192 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032923, лот № 1
Начальная цена
1 192 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
59 600 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
27.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    14.08.2026 11:55 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
17.9 м²
Кадастровый номер
77:06:0003002:3332
Общая площадь
17.9 м^2 общ. пл

Расположение

Дмитрия Ульянова улица, 6к.1

Документы

Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.17003464.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.17003464.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17003464.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.17003464.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.17003464.pdf
Иное
Машино-место.Акт приема-передачи.17003464.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.17003464.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.17003464.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.17003464.pdf
Иное
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания.17003464.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.17003464.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, корп. 1, площадью 17,9 кв. м, машино-место 306, (подземный этаж № 5), кадастровый номер: 77:06:0003002:3332

Источник: torgi.gov.ru