← к торгам

Этаж № 1 · лот № 1

Красных Зорь улица, 59Б

41 877 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032509, лот № 1
Начальная цена
41 877 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
2 093 850 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
29.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
08.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    29.07.2026 20:40 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
200.1 м²
Кадастровый номер
77:07:0008003:11660
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
200.1 м^2 общ. пл

Расположение

Красных Зорь улица, 59Б

Документы

Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16998387.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16998387_2.pdf
Иное
Нежилое помещение.Иное.16998387_2.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16998387.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16998387.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16998387.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16998387.docx
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16998387.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16998387.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16998387.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16998387.zip
Иное
Нежилое помещение.Документация.16998387.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16998387.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16998387.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16998387.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Красных Зорь, д. 59Б, (Этаж № 1), площадью 200,1 кв.м, кадастровый номер: 77:07:0008003:11660

Источник: torgi.gov.ru