← к торгам

Этаж №3 · лот № 1

Уланский переулок, 11А

31 169 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032506, лот № 1
Начальная цена
31 169 000 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
155 845 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
22.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
01.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    29.07.2026 19:47 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
76.8 м²
Кадастровый номер
77:01:0001086:1975
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
76.8 м^2 общ. пл

Расположение

Уланский переулок, 11А

Документы

Документация аукциона
Квартира.Лотовая документация.16997263.pdf
Проект договора
Квартира.Проект договора.16997263.zip
Документация аукциона
Квартира.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16997263.pdf
Форма заявки
Квартира.Форма заявки на участие.16997263.doc
Документация аукциона
Квартира.Памятка победителя.16997263.pdf
Документация лота
Квартира.Поэтажный план БТИ.16997263.pdf
Документация лота
Квартира.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16997263.pdf
Документация лота
Квартира.Выписка ЕГРН.16997263.pdf
Документация лота
Квартира.Отчет об оценке.16997263.pdf
Иное
Квартира.Экспертное заключение СРО.16997263.pdf
Иное
Квартира.Выписка из тех паспорта БТИ.16997263.pdf
Иное
Квартира.Выписка из домовой книги.16997263.pdf
Документация лота
Квартира.Фото объекта.16997263.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва, Уланский переулок, д. 11А, кв. 10 (этаж №3), общей площадью 76,8 кв.м, кадастровый номер 77:01:0001086:1975

Источник: torgi.gov.ru