Нежилые помещения · лот № 1
Плющиха улица, 13
25 528 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032504, лот № 1
Начальная цена
25 528 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
1 276 400 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
17.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
29.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения29.07.2026 18:23 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
211.0 м²
Кадастровый номер
77:01:0005002:4552
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
211 м^2 общ. пл
Расположение
Плющиха улица, 13
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16998713.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16998713_2.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16998713.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16998713.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16998713.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16998713.docx
Иное
Нежилое помещение.Акт приема-передачи.16998713.pdf
Документация лота
.Поэтажный план БТИ.16998713.pdf
Документация лота
.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16998713.pdf
Документация лота
.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16998713.pdf
Иное
.Иное.16998713.pdf
Документация лота
.Выписка ЕГРН.16998713.zip
Документация лота
.Отчет об оценке.16998713.pdf
Иное
.Экспертное заключение СРО.16998713.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16998713.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Плющиха, д. 13, площадью 211 кв. м, кадастровый номер: 77:01:0005002:4552
