Здания · лот № 1
г. Москва
994 512 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032496, лот № 1
Начальная цена
994 512 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
49 726 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
02.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения29.07.2026 17:16 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
792.2 м²
Кадастровый номер
77:22:0020207:51
Общая площадь
792.2 м^2 общ. пл
Количество этажей
2
Назначение здания
Свободное
Расположение
г. Москва
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Здание.Лотовая документация.16965529.pdf
Проект договора
Здание.Проект договора.16965529.pdf
Документация аукциона
Здание.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16965529.pdf
Форма заявки
Здание.Форма заявки на участие.16965529.docx
Документация аукциона
Здание.Памятка победителя.16965529.pdf
Документация лота
Здание.Поэтажный план БТИ.16965529.zip
Документация лота
Здание.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16965529.zip
Документация лота
Здание.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16965529.zip
Иное
Здание.Оценка.16965529.pdf
Иное
Здание.Документы БТИ.16965529.pdf
Документация лота
Здание.Выписка ЕГРН.16965529.zip
Иное
Здание.Охранное обязательство.16965529.pdf
Иное
Здание.Охранное обязательство.16965529_2.pdf
Иное
Здание.Охранное обязательство.16965529_3.pdf
Иное
Здание.Охранное обязательство.16965529_4.pdf
Иное
Здание.Охранное обязательство.16965529_5.pdf
Иное
Здание.Охранное обязательство.16965529_6.pdf
Иное
Здание.Документация.16965529.zip
Иное
Здание.Документация.16965529_2.zip
Иное
Здание.Документация.16965529_3.zip
Иное
Здание.Документация.16965529_4.pdf
Иное
Здание.Документация.16965529_5.pdf
Документация лота
Здание.Отчет об оценке.16965529.pdf
Иное
Здание.Экспертное заключение СРО.16965529.pdf
Документация лота
Здание.Выписка из технического паспорта БТИ на здание (строение).16965529.zip
Документация лота
Здание.Охранная документация.16965529.pdf
Документация лота
Здание.Градостроительный план земельного участка.16965529.zip
Документация лота
Здание.Фото объекта.16965529.zip
Документация аукциона
ЕГРН ЗУ.zip
Документ, подтверждающий внесение изменений
Сообщ. о внесении изм. АРЕНДА.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды имущества, объекта культурного наследия, находящегося в неудовлетворительном состоянии, принадлежащего на праве собственности городу Москве, по адресу: г. Москва, п. Щаповское, п. Щапово, д. 7, поселок Щапово,
д. 47, стр. 1, 2, 3, 4 общей площадью 792,2 кв. м, кадастровые номера: 77:22:0020207:51, 77:22:0020207:42,
77:22:0020207:483, 77:22:0020207:40, 77:22:0020207:41
д. 47, стр. 1, 2, 3, 4 общей площадью 792,2 кв. м, кадастровые номера: 77:22:0020207:51, 77:22:0020207:42,
77:22:0020207:483, 77:22:0020207:40, 77:22:0020207:41
