Этаж № 1, пом. 5Н · лот № 1
Салтыковская улица, 6/1к.6
18 653 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032493, лот № 1
Начальная цена
18 653 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
932 650 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
30.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
09.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения29.07.2026 17:09 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
95.3 м²
Кадастровый номер
77:03:0010003:2944
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
95.3 м^2 общ. пл
Расположение
Салтыковская улица, 6/1к.6
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16999320.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16999320_2.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16999320.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16999320.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16999320.docx
Иное
Нежилое помещение.Акт приема-передачи.16999320.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16999320.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16999320.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16999320.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16999320.pdf
Иное
Нежилое помещение.Иное.16999320.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16999320.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16999320.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16999320.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16999320.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Салтыковская, д. 6/1, корп. 6, общей площадью 95,3 кв.м (Этаж № 1, пом. 5Н), кадастровый номер: 77:03:0010003:2944
