← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Русаковская улица, 28

52 247 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032479, лот № 1
Начальная цена
52 247 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
2 612 350 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
06.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    29.07.2026 16:07 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
231.5 м²
Кадастровый номер
77:03:0003010:5151
Назначение нежилого помещения
Бытовые услуги
Общая площадь
231.5 м^2 общ. пл

Расположение

Русаковская улица, 28

Документы

Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16949119.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16949119_2.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16949119.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16949119.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16949119.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16949119.docx
Иное
Нежилое помещение.Акт приема-передачи.16949119.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16949119.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16949119.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16949119.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16949119.zip
Иное
Нежилое помещение.Документация.16949119.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16949119.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16949119.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16949119.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Русаковская, д. 28, пом. 6/1, площадью 231,5 кв. м, кадастровый номер: 77:03:0003010:5151

Источник: torgi.gov.ru