Подвал № 0, помещение 16/П · лот № 1
Молодёжная улица, 3
14 627 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032299, лот № 1
Начальная цена
14 627 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
731 350 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
29.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
08.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения27.07.2026 14:25 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
206.5 м²
Кадастровый номер
77:06:0001003:16809
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
206.5 м^2 общ. пл
Расположение
Молодёжная улица, 3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16998768.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16998768_2.pdf
Иное
Нежилое помещение.Иное.16998768.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16998768.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16998768.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16998768.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16998768.docx
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16998768.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16998768.pdf
Иное
Нежилое помещение.Иное.16998768.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16998768.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16998768.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16998768.pdf
Иное
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания.16998768.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16998768.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Молодёжная, д. 3,
площадью 206,5 кв. м. (Подвал № 0, помещение 16/П), кадастровый номер: 77:06:0001003:16809
площадью 206,5 кв. м. (Подвал № 0, помещение 16/П), кадастровый номер: 77:06:0001003:16809
