← к торгам

Подземный этаж № 2, пом. 107П · лот № 1

Светланова улица, 11к.2

1 136 039 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032282, лот № 1
Начальная цена
1 136 039 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
56 802 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
06.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
15.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.07.2026 12:07 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
5.2 м²
Кадастровый номер
77:07:0013005:15370
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
5.2 м^2 общ. пл

Расположение

Светланова улица, 11к.2

Документы

Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17001184.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17001184_2.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.17001184.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.17001184.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.17001184.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.17001184.docx
Иное
Нежилое помещение.Акт приема-передачи.17001184.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.17001184.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).17001184.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).17001184.pdf
Иное
Нежилое помещение.Иное.17001184.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.17001184.pdf
Документация лота
.Отчет об оценке.17001184.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.17001184.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.17001184.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Светланова, д. 11, корп. 2, площадью 5,2 (Подземный этаж № 2, пом. 107П), кадастровые номера: 77:07:0013005:15370

Источник: torgi.gov.ru