← к торгам

Подвал №0 · лот № 1

Дмитрия Ульянова улица, 30

21 854 350 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032230, лот № 1
Начальная цена
21 854 350 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
1 092 718 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
08.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
17.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    23.07.2026 17:34 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
226.1 м²
Кадастровый номер
77:06:0002006:2726
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
226.1 м^2 общ. пл

Расположение

Дмитрия Ульянова улица, 30

Документы

Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16822826.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16822826_2.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16822826.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16822826.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16822826.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16822826.docx
Иное
Нежилое помещение.Акт приема-передачи.16822826.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16822826.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16822826.pdf
Иное
Нежилое помещение.Иное.16822826.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16822826.pdf
Иное
Нежилое помещение.Документация.16822826.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Документы о наличии ограничений прав.16822826.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16822826.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16822826.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16822826.zip
Документ, подтверждающий внесение изменений
даты Сообщение о внесении изменений.pdf

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 30, общей площадью 226,1 кв.м, (подвал №0), кадастровый номер: 77:06:0002006:2726

Источник: torgi.gov.ru