← к торгам

Этаж № 1 · лот № 1

Фестивальная улица, 15к.4

37 271 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000031924, лот № 1
Начальная цена
37 271 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
1 863 550 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
26.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
04.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    16.07.2026 10:52 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
140.9 м²
Кадастровый номер
77:09:0001009:19244
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
140.9 м^2 общ. пл

Расположение

Фестивальная улица, 15к.4

Документы

Иное
Нежилое помещение.Иное.16997315.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16997315.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16997315.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16997315.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16997315.docx
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16997315.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16997315.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16997315.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16997315.zip
Иное
Нежилое помещение.Документация.16997315.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16997315.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16997315.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16997315.zip
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16997315_2.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16997315_2.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Нежилое помещение.Документ, подтверждающий внесение изменений.16997315.pdf

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Фестивальная, д. 15, корп. 4, общей площадью 140,9 кв.м (Этаж № 1), кадастровый номер: 77:09:0001009:19244

Источник: torgi.gov.ru