Цокольный этаж № 0, пом. 1Ц · лот № 1
Малый Златоустинский переулок, 8стр.1
15 043 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000031697, лот № 1
Начальная цена
15 043 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
752 150 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
12.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
21.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения09.07.2026 17:38 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
52.4 м²
Кадастровый номер
77:01:0001033:2522
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
52.4 м^2 общ. пл
Расположение
Малый Златоустинский переулок, 8стр.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16996195.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16996195.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16996195.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16996195.docx
Иное
Нежилое помещение.Акт приема-передачи.16996195.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16996195.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16996195.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16996195.pdf
Иное
Нежилое помещение.Иное.16996195.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16996195.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16996195.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16996195.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16996195.zip
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16996195_2.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16996195_2.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Нежилое помещение.Документ, подтверждающий внесение изменений.16996195.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Сообщение о внесении изменений М.Златоустьинский.docx
Извещение
Нежилое помещение.Документация об аукционе.перенос.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, пер. Малый Златоустинский, д. 8, стр. 1, общей площадью 52,4 кв.м (Цокольный этаж № 0, пом. 1Ц), кадастровый номер: 77:01:0001033:2522

















