Этаж № 20 · лот № 1
Рождественская улица, 19к.1
16 534 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000031604, лот № 1
Начальная цена
16 534 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
82 670 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
20.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
01.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения08.07.2026 09:04 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
72.9 м²
Кадастровый номер
77:04:0000000:4802
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
72.9 м^2 общ. пл
Расположение
Рождественская улица, 19к.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2026-08-28T08:18:02.39Z
Проект договора
Квартира.Проект договора.16999366.zip
Документация аукциона
Квартира.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16999366.pdf
Форма заявки
Квартира.Форма заявки на участие.16999366.doc
Документация аукциона
Квартира.Памятка победителя.16999366.pdf
Документация аукциона
Квартира.Лотовая документация.16999366.pdf
Документация лота
Квартира.Поэтажный план БТИ.16999366.pdf
Документация лота
Квартира.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16999366.zip
Документация лота
Квартира.Выписка ЕГРН.16999366.zip
Документация лота
Квартира.Отчет об оценке.16999366.pdf
Иное
Квартира.Экспертное заключение СРО.16999366.pdf
Иное
Квартира.Выписка из тех паспорта БТИ.16999366.pdf
Иное
Квартира.Выписка из домовой книги.16999366.pdf
Документация лота
Квартира.Фото объекта.16999366.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва,
ул. Рождественская,
д. 19, корп. 1, кв. 133, общей площадью 72,9 кв. м (этаж № 20), кадастровый номер: 77:04:0000000:4802
ул. Рождественская,
д. 19, корп. 1, кв. 133, общей площадью 72,9 кв. м (этаж № 20), кадастровый номер: 77:04:0000000:4802



























