Этаж № 1 · лот № 1
Карамышевская набережная, 56
17 034 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000031568, лот № 1
Начальная цена
17 034 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
85 170 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
20.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
01.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения07.07.2026 13:52 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
56.8 м²
Кадастровый номер
77:08:0010010:4204
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
56.8 м^2 общ. пл
Расположение
Карамышевская набережная, 56
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2026-08-28T07:36:02.243Z
Проект договора
Квартира.Проект договора.16995967.pdf
Проект договора
Квартира.Проект договора.16995967_2.pdf
Документация аукциона
Квартира.Лотовая документация.16995967.pdf
Документация аукциона
Квартира.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16995967.pdf
Форма заявки
Квартира.Форма заявки на участие.16995967.doc
Документация аукциона
Квартира.Памятка победителя.16995967.pdf
Документация лота
Квартира.Поэтажный план БТИ.16995967.pdf
Документация лота
Квартира.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16995967.pdf
Документация лота
Квартира.Выписка ЕГРН.16995967.pdf
Документация лота
Квартира.Отчет об оценке.16995967.pdf
Иное
Квартира.Экспертное заключение СРО.16995967.pdf
Иное
Квартира.Выписка из тех паспорта БТИ.16995967.pdf
Иное
Квартира.Выписка из домовой книги.16995967.pdf
Документация лота
Квартира.Фото объекта.16995967.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва, наб. Карамышевская, д. 56, кв. 60,
общей площадью 56,8 кв. м. (Этаж № 1), кадастровый номер: 77:08:0010010:4204
общей площадью 56,8 кв. м. (Этаж № 1), кадастровый номер: 77:08:0010010:4204















