Жилые помещения · лот № 1
11-я Парковая улица, 52
37 032 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000026684, лот № 1
Начальная цена
37 032 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
370 320 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
18.09.2025 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
21.10.2025 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
30.10.2025 10:00 (МСК)
- Публикация извещения18.09.2025 11:17 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
146.0 м²
Кадастровый номер
77:03:0005011:8862
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
146 м^2 общ. пл
Расположение
11-я Парковая улица, 52
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Квартира.Лотовая документация.16962710.pdf
Проект договора
Квартира.Проект договора.16962710.pdf
Документация аукциона
Квартира.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16962710.pdf
Форма заявки
Квартира.Форма заявки на участие.16962710.doc
Документация лота
Квартира.Поэтажный план БТИ.16962710.pdf
Документация лота
Квартира.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16962710.pdf
Документация лота
Квартира.Выписка ЕГРН.16962710.zip
Документация лота
Квартира.Отчет об оценке.16962710.pdf
Иное
Квартира.Экспертное заключение СРО.16962710.pdf
Иное
Квартира.Выписка из тех паспорта БТИ.16962710.pdf
Иное
Квартира.Выписка из домовой книги.16962710.pdf
Документация лота
Квартира.Фото объекта.16962710.zip
Документация аукциона
Памятка победителю ДКП Жилищный фонд 18.09.2025.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Сообщение о внесении изменений - Памятка по жилым помещениям.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 52, кв. 29, общей площадью 146 кв.м., кадастровый номер 77:03:0005011:8862
