Жилые помещения · лот № 1
Клинская улица, 2Ак.7
20 409 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000020932, лот № 1
Начальная цена
20 409 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
40 818 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
10.06.2024 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.04.2025 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
22.04.2025 10:00 (МСК)
- Публикация извещения07.06.2024 11:41 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
96.5 м²
Кадастровый номер
77:09:0001008:23536
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
96.5 м^2 общ. пл
Расположение
Клинская улица, 2Ак.7
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Квартира.Лотовая документация.16950364.PDF
Проект договора
Квартира.Проект договора.16950364.pdf
Документация аукциона
Квартира.Согласие собственника на заключение договора.16950364.pdf
Форма заявки
Квартира.Форма заявки на участие.16950364.docx
Документация аукциона
Квартира.Памятка победителя.16950364.pdf
Иное
Квартира.Иное.16950364.rar
Документация лота
Квартира.Поэтажный план БТИ.16950364.pdf
Документация лота
Квартира.Выписка ЕГРН.16950364.pdf
Иное
Квартира.Фото.16950364.rar
Документация лота
Квартира.Отчет об оценке.16950364.pdf
Иное
Квартира.Выписка из домовой книги.16950364.pdf
Документация лота
Квартира.Фото объекта.16950364.jpg
Документация аукциона
Квартира.Лотовая документация.16950364_2.PDF
Документ, подтверждающий внесение изменений
Квартира.Документ, подтверждающий внесение изменений.16950364.PDF
Документация аукциона
Квартира.Лотовая документация.16950364_3.PDF
Документ, подтверждающий внесение изменений
Квартира.Документ, подтверждающий внесение изменений.16950364_2.PDF
Документация аукциона
Квартира.Лотовая документация.16950364_4.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Квартира.Документ, подтверждающий внесение изменений.16950364_3.pdf
Документация аукциона
Квартира.Лотовая документация.16950364_5.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Квартира.Документ, подтверждающий внесение изменений.16950364_4.pdf
Документация аукциона
Документация (Извещение) ул. Клинская, д. 2А, корп. 7, кв. 229.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Извещение о внесении изменений ул. Клинская, д. 2А, корп. 7, кв. 229 от 20.03.2025.PDF
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Аукцион в электронной форме по продаже жилого помещения, закреплённого за КП «УГС» на праве оперативного управления, по адресу: г. Москва, ул. Клинская, д. 2А, корп. 7, кв. 229, этаж 21, общей площадью 96,50 кв. м, кадастровый номер 77:09:0001008:23536















