← к торгам

Этаж № 5, м/м 778 · лот № 1

16-я Парковая улица, 20Астр.1

342 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000019178, лот № 1
Начальная цена
342 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
17 100 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
02.04.2024 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
29.05.2024 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
07.06.2024 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    02.04.2024 17:19 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
13.3 м²
Кадастровый номер
77:03:0005020:5721
Общая площадь
13.3 м^2 общ. пл

Расположение

16-я Парковая улица, 20Астр.1

Документы

Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16946211.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16946211.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16946211.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16946211.doc
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16946211.pdf
Иное
Машино-место.Иное.16946211.pdf
Документация лота
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16946211.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16946211.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16946211.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16946211.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. 16-я Парковая, д. 20А, стр. 1 (Этаж № 5, м/м 778) общей площадью 13,3 кв.м, кадастровый номер: 77:03:0005020:5721

Источник: torgi.gov.ru