← к торгам

Подвал № 1, м/м 116 · лот № 1

Ходынский бульвар, 15

1 030 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000015694, лот № 1
Начальная цена
1 030 000 ₽
Шаг аукциона
25 750 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
29.09.2023 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
02.11.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
13.11.2023 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    29.09.2023 15:18 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
21.2 м²
Кадастровый номер
77:09:0005007:3093
Общая площадь
21.2 м^2 общ. пл

Расположение

Ходынский бульвар, 15

Документы

Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по публичному предложению для размещения в ГИС Торги · 2023-11-09T11:36:02.47Z
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16930333.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16930333.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16930333.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16930333.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16930333.pdf
Иное
Машино-место.Иное.16930333.pdf
Документация лота
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16930333.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16930333.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16930333.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.16930333.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16930333.jpg

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, бульв. Ходынский, д. 15 площадью 21,2 кв. м (Подвал № 1, м/м 116), кадастровый номер: 77:09:0005007:3093, посредством публичного предложения

Источник: torgi.gov.ru