← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Дмитрия Ульянова улица, 27

21 740 568 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000006656, лот № 1
Начальная цена
21 740 568 ₽
Шаг аукциона
43 481 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
23.12.2022 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.02.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
21.02.2023 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    20.12.2022 16:32 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
73.0 м²
Кадастровый номер
77:06:0002012:4540
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
73 м^2 общ. пл

Документы

Документация аукциона
Квартира.Лотовая документация.16920714.PDF
Проект договора
Квартира.Проект договора.16920714.pdf
Документация аукциона
Квартира.Согласие собственника на заключение договора.16920714.pdf
Форма заявки
Квартира.Форма заявки на участие.16920714.docx
Документация аукциона
Квартира.Памятка победителя.16920714.pdf
Иное
Квартира.Иное.16920714.rar
Документация лота
Квартира.Поэтажный план БТИ.16920714.pdf
Документация лота
Квартира.Выписка ЕГРН.16920714.pdf
Документация лота
Квартира.Отчет об оценке.16920714.zip
Иное
Квартира.Выписка из домовой книги.16920714.pdf
Документация лота
Квартира.Фото объекта.16920714.JPG

Описание

Аукцион в электронной форме по продаже жилого помещения, закреплённого за КП «УГС» на праве оперативного управления, по адресу: г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 27, кв. 136, этаж 17, общей площадью 73,00 кв. м, кадастровый номер 77:06:0002012:4540

Источник: torgi.gov.ru