← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

1А, 22н

38 151 410 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000001100, лот № 1
Начальная цена
38 151 410 ₽
Шаг аукциона
1 907 571 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
20.04.2022 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
23.05.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
30.05.2022 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    19.04.2022 15:28 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
161.9 м²
Кадастровый номер
77:07:0002003:13165
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
161.9 м^2 общ. пл

Документы

Вложение
Документация (Извещение) Береговой проезд, д. 1А, пом. 22н.pdf
Вложение
г. Москва, Береговой проезд, д. 1А, пом. 22н.rar

Описание

Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения, закреплённого за КП «УГС» на праве оперативного управления, по адресу: г. Москва, Береговой проезд, д. 1А, помещение 22н, этаж 1, площадью 161,90 кв. м, кадастровый номер 77:07:0002003:13165

Источник: torgi.gov.ru