Земли населенных пунктов · лот № 1
981 002 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000004710000027673, лот № 1
Начальная цена
981 002 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Продажа · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
17.09.2026 18:00 (МСК)
- Публикация извещения31.08.2026 18:25 (МСК)
- Опубликован
Параметры объекта
Площадь
1 511.0 м²
Кадастровый номер
50:19:0040117:771
Площадь земельного участка
1511.0 м^2
Кадастровый номер земельного участка
50:19:0040117:771
Основной вид разрешенного использования
[{"value":"2.1","selectNsi":"PermittedUse","code":"2.1","name":"Для индивидуального жилищного строительства","actual":true}]
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0040117:771
