Гаражи и машиноместа · лот № 1
15 площадь, 13
1 180 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000004030000000004, лот № 1
Начальная цена
1 180 000 ₽
Шаг аукциона
59 000 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
18.03.2022 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
22.04.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
27.04.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения16.03.2022 13:58 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
15.2 м²
Кадастровый номер
77:01:0006033:3875
Общая площадь
15.2 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Вид ограничений и обременений
нет.
Кадастровая стоимость
1180000
Год ввода в эксплуатацию
2010
Документы
Иное
145_21_п НОВЫЙ.pdf
Иное
БТИ.zip
Иное
ЕГРН 113.pdf
Форма заявки
Заявка РВ ММ 113Н.docx
Иное
Отчет оценка № 1898 - 12 - 21 Рог вал 13 (сер).pdf
Иное
ПАМЯТКА ПОБЕДИТЕЛЮ АУКЦИОН.docx
Иное
Согласование Рог.Вал 13 к2_№56091 от 03.12.2021.pdf
Проект договора
Проек ДКП и Акт.docx
Документация лота
Лотовая документация РВ 13 ММ 113н.docx
Иное
РогожскийВал13к2мм111,113.zip
Иное
РогожскийВал13к2мм111,113.zip
Документы протокола
протокол итогов.docx
Документы протокола
РВ 13 ПРОТОКОЛ претенденты № 113 .docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
машино-место










