← к торгам

Дом 3Б · лот № 1

Краснопрудная улица

289 558 721 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000003370000000395, лот № 1
Начальная цена
289 558 721 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
5 791 174 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
10.09.2026 23:59 (МСК)
Дата проведения торгов
14.09.2026 13:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    30.07.2026 21:00 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
1 880.3 м²
Кадастровый номер
77:01:0003036:4449
Вид ограничений и обременений
в соответствии с выпиской из ЕГРН
Общая площадь
1880.3 м^2 общ. пл
Кадастровые номера
77:01:0003036:4449 | 77:01:0003036:1085
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
в соответствии с Выпиской из ЕГРН

Расположение

Краснопрудная улица

Документы

Документация лота
ЕГРН_Мск, Краснопрудная_ОКС.pdf
Документация лота
ЕГРН_Мск, Краснопрудная_ЗУ.pdf
Документация аукциона
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.DOCX
Форма заявки
1. Форма_Заявка на участие в аукционе.DOCX
Документация аукциона
2. Форма_Договор о задатке.DOCX
Документация аукциона
3. Форма_Согласие на обработку персональных данных.docx
Проект договора
4. ТФД_купли-продажи (действующая с 10.11.2025)_№41-25-ТФДд.docx
Документация аукциона
5. Форма_Соглашение о выплате вознаг-я.DOCX

Описание

Ком. Им. Ад.: РФ, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Красносельский, улица Краснопрудная, земельный участок 3/5/1 (дом 3Б): 1.ВОН: ЗУ Пл. 621 +/- 9 кв.м. КН 77:01:0003036:4449 КЗ: ЗНП ВРИ: 3.2.3 - Оказание услуг связи Собст. от 18.11.2024 Свед.о том, что ЗУ полн. или част. распол. в гран. зоны с особ. услов. испол. террит. или террит. ОКН (памятника истории и культуры) народов РФ, СХ угодья в составе земель СХ назнач., гран. публ. сервит.: в соответ. с Выпис. из ЕГРН Свед. том, что з/у образ. из земель или земел.уч., госуд. собств. на которые не разгран.: в соответ. с Выпис. из ЕГРН Особые отметки: в соответ. с Выпис. из ЕГРН 2.ВОН: Зд. Пл. 1259.3 кв.м. КН 77:01:0003036:1085 Назн.: Неж. Наим.: Здание Ярославского ПЖДП Кол.эт., в том числе подзем.эт.: 3, в том числе подземных 0 Собст. от 18.11.2024 Обрем. (огран.) об-ов: не зарегистр. Дог-ры уч. в дол. строит.: не зарегистр. (подр. опис. лота в ИС)

Источник: torgi.gov.ru