← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Малая Бронная улица, 24с4

130 491 095 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000002210000009611, лот № 1
Начальная цена
130 491 095 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
2 609 822 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 18:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения торгов
09.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.07.2026 17:07 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
179.3 м²
Кадастровый номер
77:01:0001075:2381
Общая площадь
179.3 м^2 общ. пл

Расположение

Малая Бронная улица, 24с4

Документы

Документация лота
ЕГРН_Мск, Бронная М.pdf
Форма заявки
Форма заявки на участие в аукционе (1,8).docx
Документация аукциона
Перечень документов, необходимых для участия в аукционе.docx
Документация аукциона
Порядок проведения аукциона и оформление результатов.docx
Проект договора
ТФД_купли-продажи №41-25-ТФДд.docx
Извещение
1. Информационное сообщение (Мск Бронная).doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Извещение об изменении срока заключения ДКП (Мск, М. Бронная).docx

Описание

Помещение. Наименование: помещение. Адрес: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, улица Малая Бронная, дом 24, строение 4, помещение 2/1. Назначение: нежилое. Площадь: 179,3 кв. м. Кадастровый номер: 77:01:0001075:2381. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Этаж № 1. Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых расположен объект недвижимости: 77:01:0001074:1064. Запись о регистрации права собственности в Едином государственном реестре недвижимости: № 77:01:0001075:2381-77/011/2019-3 от 29.10.2019. Обременения (ограничения): аренда на основании Договора аренды помещения (здания) № 734/25-МР77 от 12.05.2025 сроком действия с 12.05.2025 на 5 лет с даты подписания договора (номер государственной регистрации 77:01:0001075:2381-77/060/2025-3 от 26.06.2025).

Источник: torgi.gov.ru