Нежилые помещения · лот № 1
Одесская улица, 2
4 329 011 ₽/мес
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000002210000009552, лот № 1
Начальная цена
4 329 011 ₽/мес
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
216 451 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
21.09.2026 23:59 (МСК)
Дата проведения торгов
24.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения16.07.2026 15:36 (МСК)
- Идёт приём заявок
Расположение
Одесская улица, 2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Иное
ЕГРН ул. Одесская д. 2.zip
Документация аукциона
Извещение о проведении торгов.docx
Проект договора
Проект договора аренды.docx
Документация аукциона
Согласие ГУФИ на сделку от 01.07.2026 № 2925.pdf
Форма заявки
Форма заявки на участие в аукционе.docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
Уведомление о внесении изменений.docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
Сообщение о внесении изменений.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Право заключения договора аренды недвижимого имущества, реализуемого на аукционе единым лотом, находящегося в собственности Российской Федерации и принадлежащего на праве хозяйственного ведения Федеральному государственному унитарному предприятию «Предприятие по управлению собственностью за рубежом» Управления делами Президента Российской Федерации (ФГУП «Госзагрансобственность»), расположенного по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Зюзино, ул. Одесская, д. 2.



