Сдается в аренду коммерческая недвижимость, Россия, Москва, улица Героев Панфиловцев, 7

ПСН
208.0 м² этаж 2 этажность 2 Планерная · 5 мин пешком

Россия, Москва, улица Героев Панфиловцев, 7

Описание

Представляем вашему вниманию универсальное помещение, расположенное в отдельно стоящем здании, с высоким трафиком.

Недалеко от объекта находятся известные магазины "Вкусно и точка" и "Перекрёсток", что обеспечивает дополнительный покупательский поток. Локация является весьма удобной: помещение находится между двумя станциями метрополитена и напротив остановок трамвая.

Важным плюсом будет:

Завершенные демонтажные работы, выполненные предыдущим арендатором, что позволит существенно сократить ваши расходы и время на подготовку объекта.

Данное помещение отлично подойдет для различных видов бизнеса, таких как: пивной бар, кафе, интернет-клуб, кальянная, бильярдный клуб, центр квестов, танцевальная студия, спортивный зал, фитнес-центр и многие другие.

Основные параметры:

Круглосуточный доступ.
Электрическая мощность: 40 кВт.
Общая площадь: 208 кв. м.
Высота потолков: 3,3 метра.
Два отдельных входа: один из торгового центра, второй – с торца здания.
НДС: 5%.
Предоставляются арендные каникулы.

Осмотр возможен по предварительной договоренности. Не упустите эту возможность, звоните!

495 000 ₽/мес
2 380 ₽/м² в месяц

Параметры объекта

Подробные характеристики по данным карточки

Общая площадь
208 м2
Высота потолков
3.3 м.
Электрическая мощность
40 кВТ
Пожаротушение
Сигнализация
Этаж
2
Этажей
2
Время до метро
5 мин.
Путь до метро
Пешком
Минимальный срок аренды
11
Название объекта
ТЦ Манго
Период оплаты
месяц
Цена
495000 руб.
Форма налогообложения
УСН
Тип сделки
Аренда
Возможное назначение
Бизнес, Офис, Гараж / парковка, Бар, Кальянная, Медицинский центр, Спортзал, Фитнес, Шоурум, Спа салон, Бильярдная, Букмекерская контора, Бытовая техника, Детский клуб, Детский сад, Детский центр, Зоомагазин, Йога, Клиника, Косметология, Маникюр, Студия танцев, Суши

Расположение

Россия, Москва, улица Героев Панфиловцев, 7