Сдается в аренду коммерческая недвижимость, Россия, Московская область, городской округ Домодедово, деревня Кучино, 51А

ПСН
9 900.0 м² этаж 1 этажность 1 Подольск · 9 мин транс.

Россия, Московская область, городской округ Домодедово, деревня Кучино, 51А

Описание

Сдам в аренду склад класса А общей площадью 9 900 м² на юге Москвы. Объект находится в прямой собственности — работаю без посредников и комиссий. В составе помещения: склад 9 840 м² и офисная часть с чистовой отделкой . Высота потолков — 12 метров, нагрузка на пол — 8 тонн на м², оборудовано 16 доковых ворот и ворота на нулевой отметке. Территория собственная, охраняемая, с большой парковкой для грузового и легкового транспорта, также есть возможность организовать дополнительное открытое хранение. Покажу объект в удобное для вас время. Звоните или пишите — обсудим детали.

10 741 500 ₽/мес
1 085 ₽/м² в месяц

Параметры объекта

Подробные характеристики по данным карточки

Общая площадь
9900 м2
Высота потолков
12 м.
Электрическая мощность
500 кВТ
1
Арендные каникулы
Нет
Отопление
Центральное
Год постройки
2000 г.
Вход
Отдельный с улицы
Метро
Подольск
Время до метро
9 мин.
Путь до метро
На автомобиле
Цена
10741500 руб.