Сдается в аренду коммерческая недвижимость, Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, Кубинка, городок Кубинка-8, 26

ПСН
2 550.0 м² этаж 2 этажность 11 Апрелевка · 35 мин транс.

Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, Кубинка, городок Кубинка-8, 26

Описание

Помещение свободного назначения в Московская область, Кубинка Кубинка-8 городок, 26 (2550 м) Тип объявления: Сдам Вид объекта: Помещение свободного назначения Общая площадь: 2550 Этаж: 2 Этажность здания: 3 ао Военторг-Москва на правах собственника предлагает рассмотреть в долгосрочную аренду следующий объект недвижимого имущества: - нежилые помещения, расположенные на 1-м этаже, нежилые помещения, расположенные на 2-м этаже, нежилые помещения, расположенные на подвальном этаже, нежилые помещения, расположенные на чердаке, общей площадью 2 549, 9 кв. м., расположенные в границах здания торгового центра с кадастровым номером адресу: Российская Федерация, Московская область, Одинцовский городской округ, город Кубинка, городок Кубинка-8, дом 26. Возможно заключение долгосрочного договора аренды сроком до 7 лет посредством аукциона на ЭТП гпб гис Торги. Коммуникации- центральные: электроснабжение, отопление, холодное водоснабжение. Жилой массив. Высокий траффик. Парковка на территории. Прямая аренда от собственника! Оперативный показ! Звоните!

3 111 010 ₽/мес
1 220 ₽/м² в месяц

Параметры объекта

Подробные характеристики по данным карточки

Общая площадь
2550 м2
Высота потолков
1 м.
Электрическая мощность
11 кВТ
Пожаротушение
Сигнализация
Этаж
2
Этажей
11
Отопление
Центральное
Год постройки
2000 г.
Вход
Отдельный с улицы
Метро
Апрелевка
Время до метро
35 мин.
Путь до метро
На автомобиле
Цена
3111010 руб.