Сдается в аренду коммерческая недвижимость, Россия, Москва, Нижняя Красносельская улица, 45/17

ПСН
310.5 м² этаж 1 этажность 9 Бауманская · 2 мин пешком

Россия, Москва, Нижняя Красносельская улица, 45/17

Описание

Предлагается в аренду нежилое помещение общей площадью 310,5 кв. м, расположенное на первом этаже 9-этажного жилого дома. Помещение находится на первой линии.Адрес: улица Бауманская (1 минута пешком). Высокая интенсивность пешеходного и автомобильного трафика. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта, торговые центры и административные здания.

1 700 000 ₽/мес
5 475 ₽/м² в месяц

Параметры объекта

Подробные характеристики по данным карточки

Общая площадь
310.5 м2
Тип здания
Жилое
Тип здания
Жилой дом
Высота потолков
3 м.
Электрическая мощность
63 кВТ
Этажей
9
Отопление
Центральное
Вход
Отдельный с улицы
Метро
Бауманская
Время до метро
2 мин.
Цена
1700000 руб.
Форма налогообложения
УСН
Тип сделки
Аренда
Возможное назначение
Бизнес, Офис, Торговля, Склад, Продукты, Ресторан, Коммерция, Детские товары, Детский магазин, Рабочий кабинет, Свободное назначение

Расположение

Россия, Москва, Нижняя Красносельская улица, 45/17