Сдается в аренду коммерческая недвижимость, Россия, Москва, Суздальская улица, 14А

ПСН
547.0 м² этажность 1 Новокосино · 15 мин пешком

Россия, Москва, Суздальская улица, 14А

Описание

Сдаётся в аренду универсальное помещение 547 м² (цокольный этаж), Суздальская ул., 14А
ОБЪЕКТПлощадь:547 м², открытая планировка (возможно зонирование под задачи арендатора).Расположение:-1 этаж, отдельный вход, удобный подъезд для грузового транспорта.Технические характеристики:
Электричество:50 КВт
Водоснабжение и канализация: центральные
Вентиляция: приточно-вытяжная / естественная.
Высота потолков:3.3 м
Нагрузка на пол: от тонны кг/м²
НАЗНАЧЕНИЕ
Помещение подходит для размещения:
Складского комплекса или архива
Легкого производства / мастерских
Учебного центра, фитнес-студии, репетиционной базы
Офисных блоков, колл-центра, серверной
Шоу-рума или магазина (при условии отдельного входа)
ЛОКАЦИЯ И ЛОГИСТИКА
Адрес: г. Москва, Суздальская ул., 14А.
Удобный выезд на МКАД и основные магистрали района. Развитая транспортная доступность. Территория позволяет организовать разгрузку и погрузку без ограничений.
УСЛОВИЯ АРЕНДЫ
Ставка аренды
1799 ₽/мес (НДС включен).
Эксплуатационные расходы и коммунальные услуги: оплачиваются отдельно по счетчикам,расходы за эксплуатацию лифта оплачивает собственник
Договор: прямой долгосрочный договор аренды.( возможежно от 5 лет).
Арендные каникулы: обсуждаются индивидуально (предусмотрены на время ремонта/запуска).

984 000 ₽/мес
1 799 ₽/м² в месяц

Параметры объекта

Подробные характеристики по данным карточки

Общая площадь
547 м2
Электрическая мощность
50 кВТ
Пожаротушение
Гидрантная
Этаж
-1
Метро
Новокосино
Время до метро
15 мин.
Цена
984000 руб.
Возможное назначение
Бизнес, Склад, Гараж / парковка, Мастерская, Парикмахерская, Спортзал, Фитнес, Фотостудия, Цветы, Шоурум, Другое, Спа салон, Автозапчасти, Антикафе, Бильярдная, Бытовая техника, Галерея, Детский магазин, Зоомагазин, Зоотовары, Интернет магазин, Клиентский офис, Малое производство, Маникюр, Массажный салон, Обувь, Одежда, Пункт выдачи

Расположение

Россия, Москва, Суздальская улица, 14А