Сдается в аренду коммерческая недвижимость, Россия, Москва, улица Софьи Ковалевской, 2
73.0 м² этаж 1 этажность 2 Яхромская · 8 мин пешком
Россия, Москва, улица Софьи Ковалевской, 2
Описание
Сдaется отличное помещение на первом этаже ТЦ площадью 72,9 м2 ( можно разделить на части ) с двумя отдельными входами с улицы и высоким пешеходным трафиком ! В соседнем входе большой супермаркет Перекресток, коммуникации центральные, санузел, помещение угловое со входами с двух сторон , витринное остекление, режим работы 24/7. Прямой договор, долгосрок в приоритете, ндс+5% (не включён), коммуналка по факту потребления. Перед зданием бесплатная парковка, рядом остановка автобусов, 10 мин пешком oт мeтро Яхрoмскaя , напротив через дороу пapк Aнгарские пpуды .Подробности по телефону
650 000 ₽/мес
8 904 ₽/м² в месяц
Параметры объекта
Подробные характеристики по данным карточки
Общая площадь
73 м2
Высота потолков
3.2 м.
Электрическая мощность
30 кВТ
Пожаротушение
Спринклерная
Этаж
1
Этажей
2
Отопление
Центральное
Вход
Отдельный с улицы
Метро
Яхромская
Время до метро
8 мин.
Цена
650000 руб.
Форма налогообложения
УСН
Тип сделки
Аренда
Возможное назначение
Производство, Табак, Пекарня, Свободное назначение, Электронные сигареты
Расположение
Россия, Москва, улица Софьи Ковалевской, 2