Сдается в аренду коммерческая недвижимость, Россия, Москва, Электродная улица, 2с12

ПСН
585.0 м² этаж 1 этажность 1 Шоссе энтузиастов · 5 мин пешком

Россия, Москва, Электродная улица, 2с12

Описание

Предлагаем в аренду коммерческое помещение по адресу: Москва, Электродная улица, 2с12. Это складское помещение площадью 585 м² расположено на первом этаже административного здания. Помещение по полу 585 м кв, надстроены 2 этажа, т.к. потолки позволяют. Надстроеные этажи идут бонусом, что увеличивает площадь до, почти, 1800 м кв. Оборудованно стелажами, возможно оставить за доп оплату. Погрузка разгрузка, пандус. В помещении предусмотрены автономное отопление, естественная вентиляция , что обеспечивает комфортные условия для работы. Удобное расположение в шаговой доступности от станции метро «Шоссе Энтузиастов» (всего 7 минут пешком) обеспечит вашим клиентам и сотрудникам легкий доступ к вашему бизнесу. В окрестностях много популярных объектов, таких как торговые центры и офисные здания, что создает благоприятную атмосферу для работы и сотрудничества. Правильная организация пространства для хранения и возможность установки необходимого оборудования обеспечат эффективное использование площадки. Оперативный показ, быстрый выход на сделку, каникулы на въезд.

975 000 ₽/мес
1 667 ₽/м² в месяц

Параметры объекта

Подробные характеристики по данным карточки

Общая площадь
585 м2
Высота потолков
12 м.
Электрическая мощность
100 кВТ
Время до метро
5 мин.
Цена
975000 руб.
Форма налогообложения
УСН
Тип сделки
Аренда
Возможное назначение
Спортзал, Завод, Интернет магазин, Йога, Квест, Малое производство, Мебель, Склад, Спортивный зал, Стройматериалы, Студия танцев, Типография, Торговое, Химчистка, Швейный цех
Тип недвижимости
Коммерческая
Вентиляция
Естественная

Расположение

Россия, Москва, Электродная улица, 2с12