Сдается в аренду коммерческая недвижимость, Россия, Москва, улица Солянка, 1/2с1
142.0 м² этаж 5 этажность 6 Китай-город · 5 мин пешком
Россия, Москва, улица Солянка, 1/2с1
Описание
Предлагаем в аренду офисное помещение, расположенное на пятом этаже бизнес-центра "Соляной двор". Общая площадь помещения составляет 142,6 квадратных метров. В состав помещения входят пять просторных кабинетов, зона ресепшен, серверная комната и два санитарных узла.Каждый кабинет оснащен кондиционером и всеми необходимыми коммуникационными сетями. Доступ к помещению предоставляется круглосуточно. В здании установлена система контроля доступа, функционирует видеонаблюдение, видеодомофон и пожарная сигнализация. Для удобства автовладельцев предусмотрена охраняемая наземная парковка. Также имеется лифтовое сообщение.
760 000 ₽/мес
5 352 ₽/м² в месяц
Параметры объекта
Подробные характеристики по данным карточки
Общая площадь
142 м2
Вход
Свободный вход
Тип здания
Жилое
Тип здания
Жилой дом
Высота потолков
3 м.
Электрическая мощность
15 кВТ
Пожаротушение
Сигнализация
Этаж
5
Этажей
6
Время до метро
5 мин.
Цена
760000 руб.
Расположение
Россия, Москва, улица Солянка, 1/2с1