Сдается в аренду коммерческая недвижимость, Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 73с1

Торговая площадка
743.2 м² этажность 3 Верхние Лихоборы · 1 мин пешком

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 73с1

Описание

Сдается торговое помещение 743,2 м² в ТЦ Metromall — в одной из самых сильных локаций на севере Москвы, на первой линии Дмитровского шоссе, в 50 метрах от метро Верхние Лихоборы.

Это не просто большой метраж, а редкий крупный блок в действующем торговом центре с уже сформированным трафиком, высокой узнаваемостью места и постоянным потоком покупателей. Для арендатора это важнейшее преимущество: не нужно “раскачивать” слабую точку с нуля — здесь уже работает локация, работает поток, работает сама торговая среда.

Помещение подойдет под крупный магазин, федеральную сеть, товары для дома, мебельный формат, электронику, шоурум, спортивные товары, детские товары, дисконт, развлекательную концепцию, магазин-склад, центр услуг, выставочный формат и другие сильные коммерческие сценарии, которым нужны масштаб, видимость и стабильный клиентский поток.

Ключевые преимущества объекта:
— 1 линия Дмитровского шоссе;
— 50 метров от метро;
— действующий ТЦ с постоянным трафиком;
— крупный ликвидный блок;
— высокий рекламный потенциал;
— удобный доступ для клиентов;
— центральные коммуникации;
— мокрая точка;
— мощность 1500 кВт;
— парковка;
— профессиональная управляющая компания.

Отдельно важно, что в комплексе есть и другие свободные площади: 8 м², 12 м², 46,6 м², 52 м², 52,5 м², 55,6 м², 56,9 м², 65,4 м², 78,7 м². Это дает возможность арендатору не только зайти в объект, но и масштабироваться внутри одной локации, усиливая свое присутствие без переезда.

Metromall — это адрес, где бизнесу проще запускаться, быстрее набирать обороты и увереннее работать в долгую. Большой блок у метро в действующем ТЦ — редкий формат, который всегда в дефиците.

Если вам нужен сильный торговый объект с масштабом, потоком, рекламным потенциалом и понятной коммерческой логикой, это предложение точно стоит смотреть в числе первых. Звоните: направим планировку, условия аренды и оперативно организуем показ.

1 300 000 ₽/мес
1 749 ₽/м² в месяц

Параметры объекта

Подробные характеристики по данным карточки

Общая площадь
743.2 м2
Тип здания
Нежилое
Тип здания
Торгово-развлекательный центр
Высота потолков
3 м.
Электрическая мощность
1500 кВТ
Пожаротушение
Порошковая
Этаж
-1
Этажей
3
Арендные каникулы
Да
Отопление
Центральное
Вход
Общий с улицы
Лифты
5 шт.
Метро
Верхние Лихоборы
Метро
Селигерская
Метро
Окружная
Время до метро
1 мин.
Время до метро
15 мин.
Время до метро
17 мин.
Минимальный срок аренды
11 мес
Тип парковки
Наземная
Период оплаты
месяц
Тип помещения
Помещение в торговом комплексе
Количество мест
50 шт.
Цена
1300000 руб.
Возможное назначение
Бизнес, Офис, Торговля, Склад, Производство, Свободное назначение, Общественное питание, Услуги, Гараж / парковка, Бар, Выпечка, Выставка, Кальянная, Медицинский центр, Клуб, Кондитерская, Ломбард, Мастерская, Парикмахерская, Продукты, Ресторан, Спортзал, Фитнес, Фотостудия, Фрукты, Школа, Коммерция, Стоматология, Зал, Сауна

Расположение

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 73с1